Отзывы о компании прописка в Омске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Злобин У.4.1.2025 15:23
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Шерстянкин Ж.24.6.2025 20:25
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Савостьянов Ч.8.2.2025 11:19
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Матяш Е.4.1.2025 19:47
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Миляев Ч.6.2.2025 21:45
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Рябинников Д.12.4.2025 16:13
Спасибо вам огромное!
 
 
#Зосимов К.13.4.2025 19:57
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Белозуб З.17.6.2025 22:16
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Байбородин З.11.1.2025 16:40
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Скоробогатов Ж.11.3.2025 11:14
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 

временная регистрация для всех в Омске